Ghetto faktors

Во втором туре Ghetto Faktors в Риге выступят 11 даугавпилчан 2 04.03.2017

После первых отборочных туров по всей стране команда Ghetto выбрала 78 конкурсантов для второго отборочного тура, который пройдёт уже в это воскресение в Риге. В числе конкурсантов 11 жителей города Даугавпилса.

Ghetto Faktors в Даугавпилсе: как это было (видео) 6 21.02.2017

Как уже сообщалось, в воскресенье, 19 февраля, в центре культуры Даугавпилсского края (Варпа) прошёл отборочный тур Ghetto Faktors, организованном при поддержке молодёжной организации «Апельсин» и портала Gorod.lv.

Таланты Даугавпилса покоряют Ghetto Faktors (видео) 6 20.02.2017

В воскресенье, 19 февраля, в центре культуры Даугавпилсского края (Варпа) собрались вокалисты со всего Даугавпилса, чтобы принять участие в отборочном туре Ghetto Faktors, организованном при поддержке молодёжной организации «Апельсин» и портала Gorod.lv. В отборе принимали участие 25 человек, а 11 из них прошли в следующий отборочный тур и будут представлять наш город уже на более высоком уровне в Риге.

Запись на вокальный конкурс Ghetto Faktors в Даугавпилсе продолжается 7 15.02.2017

Ghetto Games в сотрудничестве с «Молодёжной организацией Апельсин» и новостным порталом Gorod.lv 19 февраля проведёт в Даугавпилсе первый отборочный тур вокального конкурса Ghetto Faktors под девизом «Следуй за своей мечтой!». Главным призом этого конкурса является запись своей песни в профессиональной студии звукозаписи и съемка видео клипа. Также на протяжении всего сезона победитель будет выступать на всех Ghetto мероприятиях.